В Благовещенске автоледи сбила ребенка на «зебре» и сбежала

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция задержала женщину 1976 года рождения в Благовещенске. Она стала виновницей аварии, в которой пострадал ребенок.

Инцидент произошел в пятницу, 20 сентября, на перекрестке Игнатьевского шоссе и Василенко. По версии ГИБДД, женщина, управляя автомобилем Mazda Demio, при повороте направо совершила наезд на девочку. Она переходила дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

Примечательно, что нарушительница поспешила скрыться с места ДТП, нежели помочь пострадавшей, пишет Амур.инфо.

Женщине грозит лишением права на управление транспортным средством на срок от одного года до полутора лет, либо административным арестом на срок до 15 суток.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Статьи по теме