В Белгородской области закрыли уголовное дело на мужчину, который съел собаку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Губкине полицейские закрыли уголовное дело в отношении 38-летнего местного жителя, которого обвиняли в жестоком обращении с животным, передает Фонарь.

Инцидент произошел в июле прошлого года. По предварительной версии, злоумышленник ударил молотком собаку, после чего разделал ее и съел. Убийство на камеру снимал его приятель.

Однако, как сообщает СМИ, полицейские не нашли состава преступления в действиях мужчины. Прокуратура проверит законность и обоснованность этого решения.

Сообщается, что у белгородца есть судимость, он состоит на учете у нарколога.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Назван возможный ответ Ирана, мощнее блокировки Ормузского пролива

Речь идет не просто о блокировании ключевой морской артерии, через которую проходит значительная часть мировых поставок нефти, а о прямом воздействии на инфраструктуру добычи и экспорта углеводородов в странах Персидского залива.

Темы

Начало матча «Сочи» — «Спартак» перенесли на час из-за ситуации в городе

Решение о переносе было принято в связи с введением на территории города-курорта режима беспилотной опасности. Изменение санкционировал главный арбитр матча.

ТАСС: на Викторию Боню составили протокол по делу о пропаганде наркотиков

На Викторию Боню составили протокол об административном правонарушении — её обвиняют в пропаганде наркотиков в интернете. Заседание суда назначено на 26 июня, а блогеру грозит штраф до 30 тысяч рублей.

Александр Большунов победил в спринте на чемпионате России по лыжным гонкам

В финальном забеге Большунов показал время 3 минуты 18,18 секунды. Его результат позволил опередить ближайшего преследователя на десятую долю секунды.

Другие материалы автора