Понедельник, 5 января, 2026
-4.3 C
Рязань

В Белгородской области осудили экс-главу «Казачьей партии» за организацию детской проституции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Старооскольский городской суд дал два с половиной года колонии бывшему главе местной «Казачьей партии» Альберту Григоряну за организацию детской проституции, пишет Baza.

По данным телеграм-канала, ему вынесли приговор в конце прошлого года. Также мужчину признали виновным в получении сексуальных услуг от несовершеннолетних.

Реклама

Предварительно, Григорян совершал преступления в клубе «Вегас», которым он владеет.

«На том же клубе висело и объявление с предложением арендовать сауну», — говорится в публикации.

Вместе с Григоряном по делу проходили три женщины, их также признали виновными.

- Новости партнёров -

Выяснилось, что в 2016 году мужчину приговорили к году колонии общего режима за организацию подпольных казино.

При этом Григорян занимался общественной деятельностью в Старом Осколе, его награждали за проведение воспитательных мероприятий среди молодежи.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Сбывшееся предсказание Жириновского вновь взорвало Сеть и этому есть объяснение

В ночь на 3 января спецназ США атаковал Каракас и тайно вывез президента Мадуро из страны. В Сети настоящий шок: этот сценарий с пугающей точностью ещё в 2020 году описал Жириновский, рассуждая о сделке с Трампом. Рассказываем детали операции и при чём тут мрачный прогноз Илона Маска.

Темы

Статьи по теме