В Белгородской области могут создать женское ополчение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Белгородской области обратилась к губернатору Вячеславу Гладкову с предложением создать женское ополчение, написал «Бел.Ру».

По ее мнению, белгородок можно было бы научить обращаться с автоматом и разведке.

«Хорошее предложение, но, надеюсь, что до этого не дойдет, мужчины готовы встать на защиту своих домов. Но мы, думаю, можем дать возможность желающим женщинам проявить себя», – отметил Гладков.

Глава региона обещал обдумать эту идею и сообщить о решении.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора