В Белгороде задержали кукарекающего тиктокера в полицейской форме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка задержали 34-летнего жителя Белгорода, который выкладывал в TikTok видео в полицейской форме, пишет «МВД Медиа».

Мужчина выложил ролик, на он выполнял задания пользователей, в том числе кукарекал на камеру. Выяснилось, что он купил форму сотрудника полиции в специализированном магазине.

«Если кто это принял близко к сердцу, я хотел бы извиниться. Не было злого умысла. Это было в шутку», – заявил задержанный.

Продолжение после рекламы

В его отношении возбуждено административное дело.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме