В Белгороде задержали кукарекающего тиктокера в полицейской форме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка задержали 34-летнего жителя Белгорода, который выкладывал в TikTok видео в полицейской форме, пишет «МВД Медиа».

Мужчина выложил ролик, на он выполнял задания пользователей, в том числе кукарекал на камеру. Выяснилось, что он купил форму сотрудника полиции в специализированном магазине.

«Если кто это принял близко к сердцу, я хотел бы извиниться. Не было злого умысла. Это было в шутку», – заявил задержанный.

В его отношении возбуждено административное дело.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Статьи по теме