Пятница, 2 января, 2026
-7.5 C
Рязань

В Белгороде задержали кукарекающего тиктокера в полицейской форме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка задержали 34-летнего жителя Белгорода, который выкладывал в TikTok видео в полицейской форме, пишет «МВД Медиа».

Мужчина выложил ролик, на он выполнял задания пользователей, в том числе кукарекал на камеру. Выяснилось, что он купил форму сотрудника полиции в специализированном магазине.

«Если кто это принял близко к сердцу, я хотел бы извиниться. Не было злого умысла. Это было в шутку», – заявил задержанный.

Реклама

В его отношении возбуждено административное дело.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме