В Белгороде внезапно погасла самая дорогая елка в России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером во вторник, 4 января на Соборной площади в Белгороде погасла новогодняя елка, пишет Telegram-канал «Жесть Белгород».

Сообщается, что причина сбоя остается неизвестной. Рабочим удалось восстановить корректную работу подсветки в течение часа.

Белгородскую елку признали самой дорогой в России. Она стоит 18,5 миллиона рублей.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме