В Белгороде вандалы изрисовали обновленный переход у БелГУ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Неизвестные изрисовали обновленный подземный переход возле НИУ «БелГУ» в областном центре, рассказали в группе «Белгород – это интересно» в социальной сети «ВКонтакте».

Судя по опубликованным в Сети фотографиям, вандалы исписали маркерами потолок.

«Ремня бы им за такое», – написал автор публикации.

Продолжение после рекламы

В комментариях белгородцы предложили установить камеры для фиксации нарушений и выписывать за них крупные денежные штрафы.

Примечательно, что переход был открыт в начале сентября. На его стенах появились картины с ландшафтами региона, полотно сделали антивандальным.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Статьи по теме