В Белгороде вандалы изрисовали обновленный переход у БелГУ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Неизвестные изрисовали обновленный подземный переход возле НИУ «БелГУ» в областном центре, рассказали в группе «Белгород – это интересно» в социальной сети «ВКонтакте».

Судя по опубликованным в Сети фотографиям, вандалы исписали маркерами потолок.

«Ремня бы им за такое», – написал автор публикации.

Реклама

В комментариях белгородцы предложили установить камеры для фиксации нарушений и выписывать за них крупные денежные штрафы.

Примечательно, что переход был открыт в начале сентября. На его стенах появились картины с ландшафтами региона, полотно сделали антивандальным.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Статьи по теме