Вторник, 24 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

В Белгороде разгорелся скандал из-за пива под названием «Укрытие»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Белгорода пожаловалась мэру города Валентину Демидову на пиво под названием «Укрытие», пишет Baza.

По ее мнению, алкогольный напиток не стоит называть местом, которое ежедневно спасает тысячи жизней. Глава администрации посоветовал белгородке обратиться в Роспотребнадзор.

«Вот обратитесь и наведите порядок! Или для вас это норма? Печатать этикетки на банках пива в виде мест, которые спасают тысячи жизней ежедневно!» — ответила женщина. 

В соцсетях многие белгородцы не согласились с ее мнением и отметила, что их никак не оскорбляет название напитка.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора