В Белгороде раздались взрывы в День Знаний

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром 1 сентября украинские войска снова атаковали Белгород, над областным центром раздались взрывы, пишет «Бел.Ру».

По данным издания, российская система ПВО поразила несколько целей.

Позднее губернатор Вячеслав Гладков уточнил, что на подлете к Белгороду сбито несколько воздушных целей.

В последние дни ВСУ усилили обстрелы города. Вечером 30 августа погибло пять человек, еще 46 получили ранения.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме