В Белгороде прогремели взрывы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью в среду в небе над Белгородом прогремели взрывы, пишет телеграм-канал «Бел.Ру», публикуя кадры с места событий.

«Были слышны взрывы в небе после работы ПВО», – говорится в публикации.

Позднее Минобороны рассказало, что российские военные уничтожили шесть беспилотников над Белгородской областью.

Продолжение после рекламы

Как уточнил губернатор Вячеслав Гладков, обошлось без пострадавших.

Кроме того, утром белгородцы нашли несколько фрагментов, предположительно, сбитых ракет ВСУ.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Статьи по теме