В Белгороде прогремели взрывы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью в среду в небе над Белгородом прогремели взрывы, пишет телеграм-канал «Бел.Ру», публикуя кадры с места событий.

«Были слышны взрывы в небе после работы ПВО», – говорится в публикации.

Позднее Минобороны рассказало, что российские военные уничтожили шесть беспилотников над Белгородской областью.

Продолжение после рекламы

Как уточнил губернатор Вячеслав Гладков, обошлось без пострадавших.

Кроме того, утром белгородцы нашли несколько фрагментов, предположительно, сбитых ракет ВСУ.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Актёр из культовых российских сериалов Игорь Алексеев скончался в ночь на 19 апреля

Актёр Игорь Алексеев, знакомый зрителям по сериалам «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия», умер в ночь с 18 на 19 апреля 2026 года. Незадолго до смерти он обсуждал новые съёмки.

Темы

Статьи по теме