В Белгороде пожаловались на украинское радио, где крутят антироссийские песни

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Белгорода пожаловался губернатору Вячеславу Гладкову на украинское радио с антироссийскими песнями, пишет Бел.Ру.

По его словам, вместо радиостанции «Харьков Z» на этой частоте теперь играет «Люкс FM». Горожанин попросил власти помочь ему «заглушить» ее.

«Знаем об этой ситуации, меры уже предпринимаем. Там есть некоторые технические проблемы, но не хочу о них говорить в прямом эфире», – подчеркнул Гладков.

Глава региона пообещал разобраться в этой ситуации в ближайшее время.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме