Пятница, 9 января, 2026
-2.1 C
Рязань

В Белгороде пожаловались на украинское радио, где крутят антироссийские песни

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Белгорода пожаловался губернатору Вячеславу Гладкову на украинское радио с антироссийскими песнями, пишет Бел.Ру.

По его словам, вместо радиостанции «Харьков Z» на этой частоте теперь играет «Люкс FM». Горожанин попросил власти помочь ему «заглушить» ее.

«Знаем об этой ситуации, меры уже предпринимаем. Там есть некоторые технические проблемы, но не хочу о них говорить в прямом эфире», – подчеркнул Гладков.

Реклама

Глава региона пообещал разобраться в этой ситуации в ближайшее время.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Статьи по теме