В Белгороде опровергли фейк о химической защите полиции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативный штаб Белгородской области опроверг фейк об усилении сотрудников полиции комплектами радиационной, химической и биологической защиты.

Как указано в публикации, в сети распространяется ложная информация, что стражам порядка приказали иметь при себе комплекты РХЗБ.

Реклама

Утверждается, что это связано с применением химического оружия со стороны ВСУ в понедельник под Клещеевкой.

В оперштабе подчеркнули, что эти данные не соответствуют действительности.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме