В Белгороде оцепили здание на улице Пушкина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник на пересечении улиц Преображенской и Пушкина оцепили здание, пишет портал «МОЁ! Online». В Сети появилось видео с места событий.

В пресс-службе регионального УМВД пояснили, что причиной случившегося стал звонок о бомбе. На место случившегося прибыли пожарные, полицейские и медики.

Продолжение после рекламы

В итоге информация не подтвердилась: в здании социальной инфраструктуры не обнаружили ничего опасного.

По данному факту проводится проверка. Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок от трех до пяти лет.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

Статьи по теме