Вторник, 2 декабря, 2025
-0.3 C
Рязань

В Белгороде гуляет фейк об отчислении студентов за непосещение праздника

В пресс-службе Белгородского госуниверситета назвали фейком сообщение о «запланированном» в учреждении массовом мероприятии, посвященном укреплению культуры, нравственности и патриотизма, пишет портал «Go31.ru».

Утверждалось, что отказ от участия в нем без уважительной причины будет рассматриваться как грубое нарушение дисциплины вплоть до отчисления студентов. При этом мероприятие должно было длиться семь часов.

«Это фейк. У нас на 23 января не запланировано никаких мероприятий. У нас студенты в основном продолжают учиться дистанционно, а массовые мероприятия, тем более в помещении, запрещены», – подчеркнули в пресс-службе.

Реклама

Выяснилось, что ближайший праздник там пройдет только 25 января.

Популярные материалы

Депутат поведал, когда WhatsApp окончательно отключат в России 

Полная блокировка WhatsApp в России может наступить через несколько месяцев, заявил депутат Андрей Свинцов. Пока мессенджер работает, но миллионам россиян стоит готовиться к переменам — рассказываем, что к этому привело и когда ждать отключения.

Темы

Статьи по теме