В Башкирии мужчины толпой избили знакомого и пытали кипятком ради денег

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Стерлитамаке задержали четырех местных жителей в возрасте от 21 до 36 лет, которых подозревают в вымогательстве и похищении человека, сообщили в пресс-службе регионального СК.

Инцидент произошел 6 февраля в селе Красноусольское. По предварительной версии, злоумышленники проникли в квартиру 41-летнего знакомого через балкон. Там они избили жертву руками и ногами и потребовали отдать им 50 тысяч рублей.

Услышав отказ, нападавшие обожгли ему лоб кипятком. Затем они посадили мужчину в машину и увезли в Стерлитамак. Похитители привезли потерпевшего в гараж, связали и заперли.

После их ухода потерпевший смог развязать веревки и позвонить в полицию. Знакомого жертвы задержали тем же утром. Троих его предполагаемых сообщников доставили в полицию в течение дня.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Темы

Статьи по теме