В Башкирии мужчины толпой избили знакомого и пытали кипятком ради денег

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Стерлитамаке задержали четырех местных жителей в возрасте от 21 до 36 лет, которых подозревают в вымогательстве и похищении человека, сообщили в пресс-службе регионального СК.

Инцидент произошел 6 февраля в селе Красноусольское. По предварительной версии, злоумышленники проникли в квартиру 41-летнего знакомого через балкон. Там они избили жертву руками и ногами и потребовали отдать им 50 тысяч рублей.

Реклама

Услышав отказ, нападавшие обожгли ему лоб кипятком. Затем они посадили мужчину в машину и увезли в Стерлитамак. Похитители привезли потерпевшего в гараж, связали и заперли.

После их ухода потерпевший смог развязать веревки и позвонить в полицию. Знакомого жертвы задержали тем же утром. Троих его предполагаемых сообщников доставили в полицию в течение дня.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Статьи по теме