В Башкирии мальчик отбил младшую сестру у похитителя в балаклаве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция разыскивает жителя Стерлитамака, который пытался похитить первоклассницу прямо на улице, пишет телеграм-канал Baza.

Инцидент произошел накануне днем. Злоумышленник преследовал 7-летнюю девочку и ее брата, которые шли из школы через двор на улице Артема. Вскоре он схватил школьницу и потащил за собой.

«У мальчика хватило сил вырвать сестру из чужих рук», – говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

После этого похититель в балаклаве скрылся с места преступления. На нем была зеленая куртка и синие штаны.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жираф против Бобра и Суриката: кто одержал победу в 7 сезоне шоу «Маска»

В финал седьмого сезона вышли четыре маски: Лягушка, Жираф, Бобёр и Сурикат. В первом этапе финального выпуска участники выступили с сольными номерами.

Касимовская ЦРБ оштрафована на 145 000 рублей после несчастного случая

В ходе расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с сотрудником ГБУ РО «Касимовская ЦРБ», трудовая инспекция выявила серьёзные нарушения трудового законодательства.

Темы

Статьи по теме