В Башкирии бывший муж зверски убил 31-летнюю чиновницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Портал Kazan First опубликовал видеозапись с места убийства 31-летней чиновницы из Башкирии Дины Махияновой.

По предварительной информации, на девушку совершил нападение ее бывший муж-фермер.

Продолжение после рекламы

На кадрах видно, как злоумышленник караулит жертву возле дома. Когда ничего не подозревавшая женщина подошла к забору, то мужчина набросился на нее и начал наносить удары ножом.

Девушка несколько месяцев назад развелась и проживала с родителями. Подруги девушки сразу же вызвали полицию и скорую. Но когда медики приехали, оказалось, что девушка уже умерла.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме