Среда, 4 февраля, 2026
-24.1 C
Рязань

В Барнауле любовник из ревности отрезал грудь своей девушке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали 43-летнего жителя Барнаула, которого подозревают в убийстве возлюбленной, пишет телеграм-канал Shot.

По предварительной версии, мужчина задушил женщину, когда она сказала, что хочет прекратить отношения. После этого он принялся расчленять тело.

«Ревнивец на допросе заявил, что отрезал и выбросил грудь своей возлюбленной в небольшую городскую речушку, чтобы она уплыла и не досталась никому», – говорится в публикации.

Реклама

Также злоумышленник вспорол живот погибшей и выбросил тело в подпол заброшенного дома. Отрезанную грудь женщины пока так и не нашли.

Мужчина уже был судим за убийство, теперь ему грозит до 20 лет колонии

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Источник раскрыл подробности убийства 9-летнего мальчика в Петербурге

Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.

Темы

Статьи по теме