Пятница, 20 февраля, 2026
-12.5 C
Рязань

В атаке на Белгородскую область участвовали польские наемники

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В нападении украинской диверсионно-разведывательной группы на Белгородскую область принимали участие польские наемники, пишет «Бел.Ру».

Об этом рассказали сами выходцы из Польши. Позже публикацию с их участием удалили из социальных сетей.

Реклама

На видео можно было услышать польский язык, а также увидеть, что они находились в Грайворонском городском округе.

Позже российские СМИ уточнили, что в состав украинской ДРГ входило до 12 польских наемников.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Военный эксперт раскрыл тактику России перед броском на Славянск

Российские войска ведут бои у Кривой Луки — ключевого рубежа на пути к Славянску. Военный эксперт Ян Гагин объяснил, почему именно эти сражения определят исход операции за Славянско-Краматорскую агломерацию.

Другие материалы автора