В атаке на Белгородскую область участвовали польские наемники

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В нападении украинской диверсионно-разведывательной группы на Белгородскую область принимали участие польские наемники, пишет «Бел.Ру».

Об этом рассказали сами выходцы из Польши. Позже публикацию с их участием удалили из социальных сетей.

Реклама

На видео можно было услышать польский язык, а также увидеть, что они находились в Грайворонском городском округе.

Позже российские СМИ уточнили, что в состав украинской ДРГ входило до 12 польских наемников.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Статьи по теме