В Астрахани тракторист «ЭкоЦентра» устроил свалку и попал на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Астрахани собирается наказать тракториста регионального оператора в сфере ТКО «ЭкоЦентр», пишет МК.

В телеграм-канале Астрахань. Администрация появился ролик, на котором видно, как трактор регоператора с помощью ковша переворачивает заполненный до отказа мусором бункер.

После этого спецтехника вываливает содержимое на землю и уезжает с места случившегося.

Как стало известно, сейчас чиновники готовят документацию для обращения в правоохранительные органы, природоохранную прокуратуру и службу природопользования.

Популярные материалы

Мужчина, с которым нашли пропавшую в Смоленске 9-летнюю девочку, учился в Рязани

По данным МВД России, ребенка нашли в квартире одного из домов на территории Заднепровского района города. Там же находился мужчина 1983 года рождения.

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Другие материалы автора