Четверг, 25 декабря, 2025
-6.2 C
Рязань

В Астрахани сообщили о массовом расстреле собак

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Астрахани заявили о массовом расстреле собак в гаражном кооперативе на ул. 2-й Гаражной в 3-м Юго-Востоке. Об этом пишет портал «Каспий Инфо».

Утверждается, что погибли около шести особей. По словам местной жительницы, инцидент произошел 1 февраля. При этом, как рассказала женщина, стерилизованные и привитые собаки жили на территории кооператива много лет.

Реклама

В пресс-службе регионального УМВД отметили, что начали проверку по данному факту.

Популярные материалы

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Статьи по теме