В Астрахани школьникам пришлось лезть на уроки по забору

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Председатель регионального отделения партии «Родина» Карен Григорян опубликовал фото, на котором запечатлены ученики школы №24, расположенной на улице 11-й Красной Армии в Астрахани, пишет портал «Арбуз Today».

Сообщается, что школьникам пришлось передвигаться вдоль металлического забора, чтобы не упасть в образовавшуюся «речку». Подчеркивается, что виной всему коммунальная авария.

Как позже утонил портал «Пункт А», на месте инцидента работали специалисты МБУ «Чистый город».

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме