Вторник, 23 декабря, 2025
-9.9 C
Рязань

В Астрахани пожаловались на плохую работу общественного транспорта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Астрахани выразили недовольство плохой работой маршрутных такси и другого общественного транспорта, пишет Астрахань.ру.

Местная жительница рассказала о трудностях, с которыми она столкнулась накануне, в социальных сетях.

«Вышла на остановку в 07:05, села на маршрутку в 8:57. Вопрос к тем, кто сегодня был там, хоть один из вас позвонил в администрацию и заявил об этой проблеме?» – задалась вопросом женщина.

Реклама

Она обратилась к администрации Астраханской области и лично губернатору Игорю Бабушкину с просьбой решить вопрос с транспортом на Трусово.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме