Понедельник, 8 декабря, 2025
0.7 C
Рязань

В Астрахани образовалась пробка из-за разбросаных денег

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем в субботу, 31 августа, на улице Боевая в Астрахани произошёл курьезный инцидент.

Сообщается, что по городу проехал свадебный кортеж. Из одной машины гости выкинули пачку денег, пишет Пункт А.

Реклама

Из-за этого образовалась пробка посреди пустой проезжей части. Выяснилось, что купюры были куплены в магазине приколов.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

Темы

Статьи по теме