Воскресенье, 7 декабря, 2025
1.1 C
Рязань

В Астрахани на заправке «Газель» вспыхнула как спичка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 8 сентября, на улице Пушкина в Астрахани на одной из автомобильных заправок загорелась «Газель».

Возгорание оказалось опасным из-за близости от горючих продуктов. По словам очевидцев, автомобиль удалось быстро потушить.

Реклама

Как пишет Астрахань 24, в результате никто не пострадал. Причина возгорания выясняется.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Покупка автомобиля привела к свадьбе в Рязани

В июне 2024 года Полина вместе с отцом отправилась в Подмосковье, чтобы приобрести машину, которую они выбрали заранее. Навстречу им вышел владелец автомобиля — высокий и статный мужчина.

Темы

Статьи по теме