Воскресенье, 9 ноября, 2025
6.9 C
Рязань

В Астрахани на заправке «Газель» вспыхнула как спичка

В воскресенье, 8 сентября, на улице Пушкина в Астрахани на одной из автомобильных заправок загорелась «Газель».

Возгорание оказалось опасным из-за близости от горючих продуктов. По словам очевидцев, автомобиль удалось быстро потушить.

Как пишет Астрахань 24, в результате никто не пострадал. Причина возгорания выясняется.

Читайте также  Mash: К отцу Сырского в России приехала реанимация 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Автоэксперт назвал клин руля смертельно опасной неисправностью

Клин руля, на который массово жалуются владельцы Lada Largus, представляет собой критичную неисправность и может обернуться человеческими жертвами при аварии. Об этом «Абзацу» рассказал автоэксперт Иван Зенкевич.

Игру Roblox предложили запретить детям в России после серии скандалов

Активист направил официальные обращения руководителям Роспотребнадзора, Роскомнадзора и Рособрнадзора с призывом установить контроль над симулятором

Депутат Колесник рассказал о возможных целях ударов по энергосистеме Украины

По словам Колесника, военные могут поражать элементы логистической цепочки — трансформаторные станции и линии электропередач, связывающие атомные станции с городами и предприятиями.

Криптобизнесмен Алексей Долгих погиб в аварии с Lamborghini Urus

На Международном шоссе в Москве ночью разбился Lamborghini Urus, за рулем которого находился 36-летний криптобизнесмен Алексей Долгих. С ним в машине были трое спутников.