Среда, 28 января, 2026
-6.6 C
Рязань

В Архангельске начали сдавать билеты на концерт Галкина из-за его позиции по Украине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В социальных сетях некоторые жители Архангельска написали, что не пойдут на концерт артиста Максима Галкина, пишут Невские Новости.

Сообщается, что выступление юмориста намечено на середину марта. Однако горожане начали сдавать билеты. Причиной этому стало высказывание Галкина, который раскритиковал военную спецоперацию России на Украине.

«Я не иду на концерт Галкина! Не ожидала от него такого лицемерия! Вот уж точно комик! Думает, что подобными высказываниями остановит войну?» – задалась вопросом одна из пользовательниц.

Реклама

Вскоре эту запись начали распространять другие сочувствующие высказанной позиции жители областного центра. Некоторые предположили, что у Галкина «платное мнение».

Популярные материалы

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Статьи по теме