Понедельник, 16 февраля, 2026
-12.8 C
Рязань

В Архангельске начали сдавать билеты на концерт Галкина из-за его позиции по Украине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В социальных сетях некоторые жители Архангельска написали, что не пойдут на концерт артиста Максима Галкина, пишут Невские Новости.

Сообщается, что выступление юмориста намечено на середину марта. Однако горожане начали сдавать билеты. Причиной этому стало высказывание Галкина, который раскритиковал военную спецоперацию России на Украине.

«Я не иду на концерт Галкина! Не ожидала от него такого лицемерия! Вот уж точно комик! Думает, что подобными высказываниями остановит войну?» – задалась вопросом одна из пользовательниц.

Реклама

Вскоре эту запись начали распространять другие сочувствующие высказанной позиции жители областного центра. Некоторые предположили, что у Галкина «платное мнение».

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Сретение Господне 15 февраля: в чём смысл праздника

Что стоит за словом «сретение»? Праздник 15 февраля напоминает о встрече, изменившей духовную историю человечества. Рассказываем, в чем его смысл и почему он важен для каждого православного верующего.

Темы

Статьи по теме