В Апатитах раскрыто зверское убийство 18-летней давности

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В суд в Апатитах направлено уголовное дело в отношении 34-летнего местного жителя, который обвиняется в убийстве. Об этом пишет портал «Северпост».

Сообщается, что инцидент произошел 4 января 2002 года поблизости от физкультурно-спортивного комплекса «Атлет». Злоумышленник 12 раз ударил ножом 28-летнего оппонента в голову, живот, переднюю и боковую поверхности груди. От полученных травм он скончался.

Реклама

Предварительное следствие с 2003 года длительное время оставалось приостановленным. Однако в 2019 году расследование возобновили, и обвиняемый был установлен.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме