В Апатитах раскрыто зверское убийство 18-летней давности

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В суд в Апатитах направлено уголовное дело в отношении 34-летнего местного жителя, который обвиняется в убийстве. Об этом пишет портал «Северпост».

Сообщается, что инцидент произошел 4 января 2002 года поблизости от физкультурно-спортивного комплекса «Атлет». Злоумышленник 12 раз ударил ножом 28-летнего оппонента в голову, живот, переднюю и боковую поверхности груди. От полученных травм он скончался.

Предварительное следствие с 2003 года длительное время оставалось приостановленным. Однако в 2019 году расследование возобновили, и обвиняемый был установлен.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме