В Анапе женщина спасла от усыпления собаку-инвалида

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Анапы спасла от усыпления собаку, которая стала жертвой автолюбителя. Об этом пишет портал «Регион Online».

Сообщатся, что женщина возвращалась домой и увидела лежащую на обочине собаку. Она отвезла пострадавшего пса в ветлечебницу. Выяснилось, что у него был сломан позвоночник.

Местная жительница заказали в интернете инвалидную коляску для питомца. Теперь собака свободно передвигается. Отметим, что женщина приютила животное.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме