В Абакане возбудили дело на подростков, которые пытали привязанного к столбу парня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело на подростков, примотавших мальчика к столбу пищевой пленкой в Абакане, сообщает РЕН ТВ.

Ранее сообщалось, что злоумышленник издевались над парнем, тыкали ему в область пятой точки палкой. При этом подростки снимали все на камеру, смеялись и оскорбляли мальчика. Они опубликовали видео в соцсетях.

Реклама

Следователи уточнили, что инцидент произошел 18 августа. На ребенка напали четверо приятелей на территории школы. Жертвой оказался 13-летний мальчик.

Потерпевший пытался выбраться из плена, разорвав полиэтиленовую пленку ключами, но был за это избит. Подросткам вменяют незаконное лишение свободы человека.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме