В Абакане возбудили дело на подростков, которые пытали привязанного к столбу парня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело на подростков, примотавших мальчика к столбу пищевой пленкой в Абакане, сообщает РЕН ТВ.

Ранее сообщалось, что злоумышленник издевались над парнем, тыкали ему в область пятой точки палкой. При этом подростки снимали все на камеру, смеялись и оскорбляли мальчика. Они опубликовали видео в соцсетях.

Реклама

Следователи уточнили, что инцидент произошел 18 августа. На ребенка напали четверо приятелей на территории школы. Жертвой оказался 13-летний мальчик.

Потерпевший пытался выбраться из плена, разорвав полиэтиленовую пленку ключами, но был за это избит. Подросткам вменяют незаконное лишение свободы человека.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Статьи по теме