Пятница, 13 февраля, 2026
1.1 C
Рязань

В Абакане возбудили дело на подростков, которые пытали привязанного к столбу парня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело на подростков, примотавших мальчика к столбу пищевой пленкой в Абакане, сообщает РЕН ТВ.

Ранее сообщалось, что злоумышленник издевались над парнем, тыкали ему в область пятой точки палкой. При этом подростки снимали все на камеру, смеялись и оскорбляли мальчика. Они опубликовали видео в соцсетях.

Реклама

Следователи уточнили, что инцидент произошел 18 августа. На ребенка напали четверо приятелей на территории школы. Жертвой оказался 13-летний мальчик.

Потерпевший пытался выбраться из плена, разорвав полиэтиленовую пленку ключами, но был за это избит. Подросткам вменяют незаконное лишение свободы человека.

Популярные материалы

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

Статьи по теме