В Абакане под видом массажного салона работал бордель

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Перед судом предстанут жители Абакана, которые организовали работу борделя под видом массажного салона.

По версии следствия, двое 45-летних мужчин вели преступную деятельность с начала марта 2016 года по февраль 2018 года в арендуемом и стилизованном помещении. Для оказания услуг сексуального характера они эксплуатировали девушек.

Продолжение после рекламы

Известно, что в непристойные занятия вовлекли и несовершеннолетнюю. Злоумышленникам грозит до 6 лет лишения свободы, пишет ИА «Запад 24».

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Статьи по теме