Суббота, 10 января, 2026
-11.1 C
Рязань

В 2025 году на содержание дорог в Рязани выделено более 115 миллионов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На содержание автомобильных дорог в 2025 году Рязанская область выделила 115 миллионов 540 тысяч 587 рублей. Следует из тендера, опубликованного на сайте госзакупок.

Из документов следует, что деньги пойдут на установку дорожных знаков, искусственных неровностей, пешеходных ограждений, ремонт ливневых канализаций и нанесение разметки. В рамках контракта проведут техническое обслуживание светофоров, установят диспетчерские пункты.

Реклама

Работы будут выполнены в 12 этапов, срок сдачи последнего — до 31 декабря 2025 года.

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Статьи по теме