В 2025 году на содержание дорог в Рязани выделено более 115 миллионов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На содержание автомобильных дорог в 2025 году Рязанская область выделила 115 миллионов 540 тысяч 587 рублей. Следует из тендера, опубликованного на сайте госзакупок.

Из документов следует, что деньги пойдут на установку дорожных знаков, искусственных неровностей, пешеходных ограждений, ремонт ливневых канализаций и нанесение разметки. В рамках контракта проведут техническое обслуживание светофоров, установят диспетчерские пункты.

Реклама

Работы будут выполнены в 12 этапов, срок сдачи последнего — до 31 декабря 2025 года.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

«Печаль ваша в радость будет»: как пережить Страстную пятницу и встретить Пасху 2026

Скорбь этого дня не безысходна. За ней следует тишина Великой субботы и радость Воскресения. Как правильно провести самый трагичный день церковного года?

Статьи по теме