В 2025 году на содержание дорог в Рязани выделено более 115 миллионов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На содержание автомобильных дорог в 2025 году Рязанская область выделила 115 миллионов 540 тысяч 587 рублей. Следует из тендера, опубликованного на сайте госзакупок.

Из документов следует, что деньги пойдут на установку дорожных знаков, искусственных неровностей, пешеходных ограждений, ремонт ливневых канализаций и нанесение разметки. В рамках контракта проведут техническое обслуживание светофоров, установят диспетчерские пункты.

Работы будут выполнены в 12 этапов, срок сдачи последнего — до 31 декабря 2025 года.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Статьи по теме