Среда, 21 января, 2026
-5.4 C
Рязань

В 2025 году на содержание дорог в Рязани выделено более 115 миллионов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На содержание автомобильных дорог в 2025 году Рязанская область выделила 115 миллионов 540 тысяч 587 рублей. Следует из тендера, опубликованного на сайте госзакупок.

Из документов следует, что деньги пойдут на установку дорожных знаков, искусственных неровностей, пешеходных ограждений, ремонт ливневых канализаций и нанесение разметки. В рамках контракта проведут техническое обслуживание светофоров, установят диспетчерские пункты.

Реклама

Работы будут выполнены в 12 этапов, срок сдачи последнего — до 31 декабря 2025 года.

Популярные материалы

Авиабазу для истребителей НАТО накрыли мощным ударом, идёт подготовка к наступлению

Минувшие сутки отметились резким расширением географии воздушных атак: под прицелом оказались аэродромы, порты и подземные бункеры от Одессы до Хмельницкой области. Главным событием стало возвращение ударов по авиабазе в Староконстантинове, которую готовили под западные истребители. Рассказываем, как связка «Гераней» и «Искандеров» вскрывает тылы и готовит почву для нового этапа наступления.

Новое фиаско Ларисы Долиной: вслед за потерей квартиры певицу хотят заставить закопать пруд за 50 миллионов

Неприятности народной артистки России Ларисы Долиной продолжаются в 2026 году. Певице может потребоваться около 50 миллионов рублей на ликвидацию искусственного пруда, который был вырыт на её участке в Подмосковье без необходимых согласований. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

На пожаре в Касимовском округе погибла женщина

Пожар в жилом доме случился ночью в пятницу, 16 января. На место происшествия выезжали 4 пожарные машины, 8 сотрудников личного состава Государственной противопожарной службы.

Темы

Статьи по теме