Среда, 12 ноября, 2025
3.9 C
Рязань

В 13 районах Рязанской области временно отключили теле- и радиовещание

В 13 районах Рязанской области временно отключили теле- и радиовещание. Об этом сообщает комитет по информации и массовым коммуникациям региона.

Отключение связано с проведением плановых профилактических работ на РТПС «Рязань» и «Мосолово». Телевидение и радиовещание в Захаровском, Пронском, Рыбновском, Рязанском, Спасском, Старожиловском, Чучковском, Шиловском, Путятинском, Сараевском, Кораблинском, Сапожковском и Ухоловском районах восстановят к 10:00.

Отмечается, что по сети кабельных операторов программы работают в штатном режиме. Другие станции в Рязанской области продолжают вещание.

Читайте также  Рязанские полицейские депортировали из России 6 иностранцев, совершивших преступления

Самые читаемые материалы

Рязанцы жалуются на отсутствие мобильного интернета. Вот, что ответили в Минцифры 

Жители Рязани массово жалуются в соцсетях на отсутствие в городе мобильного интернета. При этом люди обращают внимание на то, что в городе не объявлялась опасность атаки БПЛА. 

Последние новости

Павел Малков: Платформенная экономика успешно развивается

Губернатор Рязанской области Павел Малков в рамках участия в мероприятиях Дня платформенной экономики, которые прошли на площадке Национального центра «Россия» в Москве

Кражу старинной кухонной утвари раскрыли в Касимове 

Дознаватель отдела МВД России «Касимовский» возбудил в отношении злоумышленника уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ, по которой грозит до 2 лет лишения свободы.