Четверг, 19 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

В 13 районах Рязанской области временно отключили теле- и радиовещание

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В 13 районах Рязанской области временно отключили теле- и радиовещание. Об этом сообщает комитет по информации и массовым коммуникациям региона.

Отключение связано с проведением плановых профилактических работ на РТПС «Рязань» и «Мосолово». Телевидение и радиовещание в Захаровском, Пронском, Рыбновском, Рязанском, Спасском, Старожиловском, Чучковском, Шиловском, Путятинском, Сараевском, Кораблинском, Сапожковском и Ухоловском районах восстановят к 10:00.

Реклама

Отмечается, что по сети кабельных операторов программы работают в штатном режиме. Другие станции в Рязанской области продолжают вещание.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

ВАЗ сбил 60-летнюю женщину на трассе в Рязанской области вечером 18 февраля

Вечером 18 февраля, около восьми часов, на трассе «Ряжск — Касимов — Нижний Новгород» произошло происшествие, которое закончилось для одной из жительниц Сапожковского района больничной палатой.

Директор фирмы скрыл 6 млн рублей от налоговой в Рязанской области

Уголовное дело уже отправлено на рассмотрение в Скопинский районный суд. Там и определят меру ответственности для главы фирмы, решившего, что налоговикам можно не платить.

Рязанца осудили за передачу данных о военных объектах террористам

Велькин, критикующий действия российских властей и СВО, вступил в переписку с представителями РДК (националистической и признанной террористической организацией) в Telegram летом 2023 года.

Другие материалы автора