Ушлый липчанин обманул продавца комиссионки на три тысячи рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 28-летнего жителя Липецка, который подозревается в мошенничестве, пишет портал «Вести-Липецк».

В конце февраля в полицию обратился сотрудник одного из комиссионных магазинов. По его словам, клиент захотел продать свой телефон. Продавец оформил документы и передал ему 3 000 рублей.

После этого злоумышленник взял гаджет обратно под предлогом удалить из него личную информацию и сбежал. Вскоре подозреваемого задержали.

Отметим, что молодой человек признался в совершении преступления. Ему грозит до двух лет тюрьмы.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Россия ударила по секретным базам и заводу «грязных бомб» после гибели людей в Рязани

После вчерашнего удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх человек, включая ребёнка, Россия нанесла серию прицельных ударов по Сумской, Харьковской областям и Одессе. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, что именно и почему оказалось в прицеле.

Темы

Статьи по теме