Ушлый липчанин обманул продавца комиссионки на три тысячи рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 28-летнего жителя Липецка, который подозревается в мошенничестве, пишет портал «Вести-Липецк».

В конце февраля в полицию обратился сотрудник одного из комиссионных магазинов. По его словам, клиент захотел продать свой телефон. Продавец оформил документы и передал ему 3 000 рублей.

Реклама

После этого злоумышленник взял гаджет обратно под предлогом удалить из него личную информацию и сбежал. Вскоре подозреваемого задержали.

Отметим, что молодой человек признался в совершении преступления. Ему грозит до двух лет тюрьмы.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме