Ушла из жизни режиссер «Лунтика» и «Смешариков» Воропай

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В СПбГИКиТ сообщили о смерти режиссера Галины Воропай в ночь на 30 декабря прошлого года, пишет РИА Новости.

Причина случившегося не уточняется. Женщине было 49 лет.

«Приносим соболезнования ее родным и близким!» – заявили в институте, где преподавала режиссер.

Галина Воропай работала над мультфильмами «Смешарики», «Лунтик» и другими популярными проектами.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора