Уралец, расстрелявший школьников, отправится на СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Красноуральска Вячеслав Кожевников, расстрелявший школьников, подписал контракт с Минобороны и скоро отправится на СВО, пишет E1.RU.

В ноябре 62-летний мужчина ранил дробью из охотничьего ружья двух подростков. До этого они несколько лет изводили мужчину: бросали щебень и камни во двор, дразнили собаку.

Реклама

Кожевников несколько раз обращался в полицию, но ему отказывали в возбуждении дела на хулиганов.

После того, как мужчина устроил стрельбу, его арестовали, ему грозило до 20 лет лишения свободы.

Кожевников не был судим и работал на заводе.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

Актёр Сергей Селеменев из «Улиц разбитых фонарей» умер за несколько дней до 65-летия

1 апреля 2026 года скончался Заслуженный артист России Сергей Селеменев — актёр театра и кино, знакомый миллионам зрителей по легендарному сериалу «Улицы разбитых фонарей». До своего 65-летия он не дожил всего 16 дней.

Темы

Статьи по теме