Воскресенье, 29 июня, 2025
17.3 C
Рязань

Уралец, расстрелявший школьников, отправится на СВО

Житель Красноуральска Вячеслав Кожевников, расстрелявший школьников, подписал контракт с Минобороны и скоро отправится на СВО, пишет E1.RU.

В ноябре 62-летний мужчина ранил дробью из охотничьего ружья двух подростков. До этого они несколько лет изводили мужчину: бросали щебень и камни во двор, дразнили собаку.

Кожевников несколько раз обращался в полицию, но ему отказывали в возбуждении дела на хулиганов.

После того, как мужчина устроил стрельбу, его арестовали, ему грозило до 20 лет лишения свободы.

Кожевников не был судим и работал на заводе.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Пенсионер украл у соседки 60 тысяч рублей и потратил их на ставки

Несмотря на проблемы со зрением, пенсионер может совершать разные операции с помощью смартфона. Выяснилось, что не так давно мужчина под предлогом помощи заполучил телефон пенсионерки и втайне от владелицы «привязал» банковский счет соседки к своему абонентскому номеру.

В Рязани перекрыли движение по улице Семчино из-за ДТП

В Семчино столкнулись два автомобиля. Улица перекрыта. Как сообщают очевидцы, автобусы высаживают пассажиров на обочине

SHAMAN и рязанец Никита Осин вспомнили студенческие годы в эфире передачи «Судьба человека»

Ярослав и Никита — сокурсники по Гнесинке, они дружат уже 13 лет. В интервью они вспомнили свои студенческие годы, рассказали, как вместе слушали музыку в старой «десятке».

Газель и два легковых автомобиля сгорели в Рязани за сутки

На улице Прижелезнодорожная произошло возгорание двух легковых автомобилей. В результате пожара оба автомобиля получили повреждения.