Воскресенье, 28 декабря, 2025
-4.5 C
Рязань

Уралец, расстрелявший школьников, отправится на СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Красноуральска Вячеслав Кожевников, расстрелявший школьников, подписал контракт с Минобороны и скоро отправится на СВО, пишет E1.RU.

В ноябре 62-летний мужчина ранил дробью из охотничьего ружья двух подростков. До этого они несколько лет изводили мужчину: бросали щебень и камни во двор, дразнили собаку.

Реклама

Кожевников несколько раз обращался в полицию, но ему отказывали в возбуждении дела на хулиганов.

После того, как мужчина устроил стрельбу, его арестовали, ему грозило до 20 лет лишения свободы.

- Новости партнёров -

Кожевников не был судим и работал на заводе.

Популярные материалы

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Статьи по теме