Пятница, 6 февраля, 2026
-20.3 C
Рязань

Упавшая в Ивановской области на женщину собака сама выпрыгнула с третьего этажа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция установила обстоятельства падения собаки на женщину из окна дома в Кинешме, криминальной подоплеки у инцидента нет — животное прыгнуло в окно третьего этажа само, сообщило УМВД по Ивановской области.

Как ранее информировала полиция, 25 июля в Кинешме из окна пятиэтажки упала собака на стоявших рядом с домом людей — у женщины, по предварительной информации, вывих плеча, ее 14-летний сын, испугавшись, пошатнулся и задел лбом стену, получив ссадины. Собаку сотрудник полиции отвез в ветеринарный пункт, где животному диагностировали ушиб брюшной полости. Сообщалось, что жизни пса ничего не угрожает, он остался в ветлечебнице на передержку. Полиция организовала проверку, устанавливая обстоятельства произошедшего, хозяина собаки и причастных к инциденту лиц.

«В Кинешме участковые уполномоченные полиции, опросив жильцов дома, выяснили, что выпала собака из окна квартиры третьего этажа. Криминальной подоплёки у истории этой нет», — говорится в сообщении на странице ивановской полиции в социальной сети «ВКонтакте».

Реклама

Выяснилось, что собаку хозяйка квартиры «приглядела накануне происшествия… на улице». Она пожалела голоного и грязного пса, привела его домой, чтобы отмыть и накормить.

«Окна в комнате были открыты настежь, рядом с подоконником стоял стул, и собака в какой-то момент по необъяснимым причинам запаниковала и прыгнула в открытое окно. Внизу как раз в этот момент проходили женщина и подросток», — уточнило УМВД.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Переговоры в Абу-Даби дали результат, но не то, что ждали многие

314 человек вернутся домой — это главный итог переговоров в Абу-Даби, которые прошли при участии США. Американский спецпредставитель лично присутствовал на встрече, но мирная сделка так и не сдвинулась с мертвой точки. Сейчас расскажем, почему обмен пленными — единственное, о чем смогли договориться стороны, и что мешает завершить конфликт.

Темы

Рязанцы стали  чаще жаловаться на работу банков

Рязанцы отправили более 1,8 тысяч жалоб в Банк России за 2025 год. Жители региона чаще, чем в 2024 году, писали о работе банков, а вот деятельность микрофинансовых компаний и страховщиков стала вызывать меньше вопросов. 

Холдинг «Главпродукт» перешел под управление Россельхозбанка

Холдинг «Главпродукт» официально перешел под управление Россельхозбанка. Согласно данным Единого государственного реестра юридических лиц, ООО «РСХБ-Финанс» стало управляющей компанией для основного юрлица группы — ООО «Промсельхозинвест».

Полковник Киселев объяснил, почему быстрое продвижение в Донбассе сейчас невозможно

Большая битва за Славянско-Краматорскую агломерацию может стать главным событием этой весны. Рассказываем, почему эксперты советуют не ждать стремительных прорывов прямо сейчас и к чему на самом деле готовится российская группировка войск.

Российская туристка умерла в Египте после ужина в пятизвездочном отеле — SHOT

Одна ошибка в страховке и отсутствие наличных могут превратить трагедию за рубежом в неразрешимый финансовый квест. Семья погибшей в Египте туристки оказалась в заложниках у госпиталя из-за долга в 2 миллиона рублей, который невозможно оплатить из России. 

Дугин поставил психиатрический диагноз отношениям России с Западом

Философ, директор Высшей политической школы им. Ильина Александр Дугин заметил странную закономерность в отношениях России и Запада. Об этом он написал на своей странице ВКонтакте. 

Переговоры в Абу-Даби дали результат, но не то, что ждали многие

314 человек вернутся домой — это главный итог переговоров в Абу-Даби, которые прошли при участии США. Американский спецпредставитель лично присутствовал на встрече, но мирная сделка так и не сдвинулась с мертвой точки. Сейчас расскажем, почему обмен пленными — единственное, о чем смогли договориться стороны, и что мешает завершить конфликт.

Статьи по теме