Четверг, 8 января, 2026
-2.4 C
Рязань

УМВД отреагировало на инцидент с жестким задержанием водителя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба УМВД по Вологодской области высказалось касательно опубликованного в Сети ролика, на котором запечатлено жесткое задержание сотрудниками ГИБДД и местного жителя, пишет «cher-poisk.ru».

Подчеркивается, что на просторах соцсетей появился не весь ролик, а лишь его отрывок. На нем видно, как стражи порядка в грубой форме скручивают автолюбителя. При этом, как утверждается, его беременную жену толкнул один из правоохранителей. В видео говорится, что мужчину задержали за тонировку.

Реклама

Как стало известно, по факту случившегося будет проведена служебная проверка, в ходе которой, в частности, предстоит восстановить полную картину случившегося.

Отметим, что сейчас опрашивают участников потасовки, также эксперты изучают записи с камер. В результате проверки действиям дорожных полицейских дадут соответствующую оценку.

- Новости партнёров -

При этом семейная пара планирует обратиться в суд и добиться выплаты компенсации.

Популярные материалы

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Статьи по теме