УМВД отреагировало на инцидент с жестким задержанием водителя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба УМВД по Вологодской области высказалось касательно опубликованного в Сети ролика, на котором запечатлено жесткое задержание сотрудниками ГИБДД и местного жителя, пишет «cher-poisk.ru».

Подчеркивается, что на просторах соцсетей появился не весь ролик, а лишь его отрывок. На нем видно, как стражи порядка в грубой форме скручивают автолюбителя. При этом, как утверждается, его беременную жену толкнул один из правоохранителей. В видео говорится, что мужчину задержали за тонировку.

Как стало известно, по факту случившегося будет проведена служебная проверка, в ходе которой, в частности, предстоит восстановить полную картину случившегося.

Отметим, что сейчас опрашивают участников потасовки, также эксперты изучают записи с камер. В результате проверки действиям дорожных полицейских дадут соответствующую оценку.

При этом семейная пара планирует обратиться в суд и добиться выплаты компенсации.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме