Вторник, 1 июля, 2025
12.7 C
Рязань

Умерла доцент РГРГУ Ирина Шурчкова

Умерла доцент кафедры экономической безопасности, анализа и учёта РГРГУ Ирина Шурчкова. Об этом сообщается в группе «Инженерно-экономический факультет РГРТУ» ВКонтакте.

Всю свою жизнь она посвятила науке и образованию. Трудолюбие и преданность своей работе — вот что вдохновляло коллег в Ирине Шурчковой.

«Она была примером в стремлении передавать свои знания и поддерживать развитие каждого студента. Ее светлый ум, доброе сердце и умение находить подход к каждому останутся в памяти всех, кто знал ее лично», — написали в 

Сотрудники университета выражают соболезнования родным и близким Ирины Шурчковой. Коллектив университета потерял настоящего профессионала и замечательного человека. 

Прощание с Ириной Шурчковой пройдет в пятницу, 28 февраля, в 12:00 по адресу: ул. Скоморошинская, д. 16.

В Борисо-Глебском кафедральном соборе по адресу: ул. Сенная, 32, в 12:30 состоится отпевание.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Ждать ли тепло в начале июля: рязанский ученый дал прогноз

Осадков в июле ожидается довольно много. В северных и восточных районах области, по текущим оценкам, выпадет свыше 40 мм в сумме за предстоящую неделю – примерно половина месячной нормы.

Последние новости

Более 250 000 рублей не выплатили работникам рязанского предприятия

Директор предприятия по производству машин и оборудования для добычи полезных ископаемых и строительства не выплачивал зарплату работникам фирмы с июля 2024 по май 2025 года.

Ребенок 10 лет пострадал в ДТП в Агро-Пустыни

Около села Агро-Пустынь в 18:00 столкнулись Renault Duster, за рулем которого находился 42-летний рязанец, и Kia Ceed под управлением 18-летнего жителя областного центра.

Водитель скутера пострадал в ДТП в Касимовском районе

Автомобиль Chery и скутер Motoland столкнулись в Касимовском округе 30 июня. В результате ДТП водитель скутера получил травмы и обратился за медицинской помощью.

Мать 5-месячного ребенка, скончавшегося от ожогов, обвиняют в его смерти

Вечером 23 марта 2025 года жительница Шиловского района 29 лет, находясь дома в состоянии алкогольного опьянения, уснула вместе со своим 5-месячным ребенком на диване. Пока женщина спала, ребенок, оказавшись рядом с радиатором отопления, получил ожоги.

Касимовца обвиняют в 22 краж из дачных домов

Установлено, что задержанный причастен к 22 эпизодам краж из домов на территории Клепиковского, Сасовского, Шиловского и Кадомского районов. Ограбленные дачи принадлежали жителям Рязанской и Московской областей