Пятница, 20 февраля, 2026
-8.2 C
Рязань

Умер Михаил Жванецкий

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ушёл из жизни писатель-сатирик Михаил Жванецкий. Об этом в пятницу, 6 ноября, у себя в инстаграме сообщила певица Алла Пугачёва. 

– Невосполнимая утрата. Друг мой, ты незабываем. Ты всегда в моем сердце, – написала Пугачёва. К записи она поставила хештег «гений». 

Михаилу Жванецкому было 86 лет. Он родился в Одессе 6 марта 1934 года. На монологах писателя выросло не одно поколение советских людей. Он был одним из самых известных писателей-сатириков в нашей стране.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Гид с Байкала раскрыл правду о диком поведении туристов на льду озера

На Байкале появилась новая мода: туристы вяжут ленточки на ледяные наросты, которые из-за этого начинают таять быстрее, а весь мусор уходит прямо в озеро. Гид Никита Истомин объяснил, почему это нужно остановить немедленно.

Военный эксперт раскрыл тактику России перед броском на Славянск

Российские войска ведут бои у Кривой Луки — ключевого рубежа на пути к Славянску. Военный эксперт Ян Гагин объяснил, почему именно эти сражения определят исход операции за Славянско-Краматорскую агломерацию.

Другие материалы автора