Четверг, 1 января, 2026
-12.5 C
Рязань

Ульяновец нанес подруге сто смертельных ударов из жажды мести

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор жителю Ульяновска, которого признали виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего, пишет портал «Ульяновск Экспресс».

Инцидент произошел 15 января в одном из домов в 3-м переулке Маяковского. По версии следствия, потерпевшая принимала участие в застолье. В разгар веселья она поругалась с хозяином жилища.

Реклама

Злоумышленник, движимый местью, нанес жертве руками более ста ударов по различным частям тела. В итоге женщина скончалась в больнице.

В итоге мужчину приговорили к шести с половиной годам колонии строгого режима.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Зеленский заболел после встречи с Трампом, в Новый год он может выступить с неожиданным заявлением

Владимир Зеленский простыл после закрытых переговоров с Дональдом Трампом в Мар-а-Лаго. Во время интервью Fox News президент не сдержал кашля и честно признался: он хочет не власти, а просто отдохнуть. В Киеве тем временем уже обсуждают сценарий его громкой отставки прямо в новогоднюю ночь. 

Темы

Статьи по теме