Украинские дети начали играть «в ТЦК» в школах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ученики начали играть «в ТЦК» в киевских школах, пишет издание «Страна.Ua».

Об этом рассказал учитель в одной из групп класса.

«Сегодня на перемене дети играли в ТЦК и захватывали руками шею так, что чуть не сломали нос», — заявил педагог.

Он призвал родителей поговорить с детьми об опасности таких игр.

ТЦК — это аналог военкоматов на Украине. Они «прославились» тем, что отлавливают мужчин на улицах в рамках насильственной мобилизации.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме