Украинцы обрушились с критикой на Сырского за сдачу Авдеевки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Украины резко раскритиковали решение нового главкому ВСУ Александра Сырского вывести войска из Авдеевки, пишет МК.

Генерал рассказал об этом минувшей ночью. Он аргументировал подобные действия оперативной обстановкой, а также риском попасть в окружение.

Реклама

Многие пользователи отметили, что оставить город нужно было еще неделю назад.

Один из них назвал Сырского «придурком», запоздавшим со своим решением.

Некоторые комментаторы задались вопросом, не позволил ли ему сделать это раньше президент Украины Владимир Зеленский.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме