Суббота, 24 января, 2026
-23.2 C
Рязань

Украина может начать передавать дроны для атак агентам в Брянской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Украинские военные могут начать передавать дроны для атак агентам в Брянской области, сообщил американский телеканал CNN.

По информации издания, для этих целей Киев создал сеть диверсантов и сочувствующих им лиц внутри России.

Реклама

Утверждается, что ВСУ уже предоставляют агентам беспилотники для всевозможных диверсий на российской территории.

Вероятно, злоумышленники работают и в Брянской области, где произошло несколько атак.

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Статьи по теме