Уфимцы стали жертвами пожара в пассажирском автобусе: видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем в воскресенье, 7 октября, около остановки «Театр кукол» в Уфе на ходу загорелся пассажирский автобус № 51. РЕН поделился видео с места происшествия.

По словам очевидцев, они услышали шипящий звук, после чего увидели в задней части автобуса открытое пламя.

Продолжение после рекламы

По предварительным данным, у двух парней обгорели волосы, брови и ресницы. Когда водитель открыл двери, пассажиры стали спешно покидать салон. В результате давки один мужчина сломал ногу.

По предварительной версии, перед сиденьем загорелся двигатель в полу. Информация уточняется.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме