Вторник, 27 января, 2026
-10.5 C
Рязань

Учителя уволили после прочтения стихотворения Есенина на уроке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Санкт-Петербурге школьного учителя уволили после прочтения на уроке стихотворения Сергея Есенина. Об этом сообщает «5-й канал».

Алексей Никитин прочитал «Исповедь хулигана». Читал он эмоционально, чем привёл в восторг учеников. Но не всех. Кто-то написал, что ему «пора в дурку». 

Реклама

Уволили учителя после того, как видео с его участием попало к директору школы. 


Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

В Рязани знакомый забил до смерти 70-летнего мужчину

В Рязани возбуждено уголовное дело после конфликта между знакомыми: 49-летний мужчина во время ссоры нанес удары 70-летнему потерпевшему, который скончался на месте. Подозреваемый задержан и помещен под стражу.

Глава администрации Рязани сообщил о круглосуточной работе по уборке города

В связи со снегопадом Дирекция благоустройства мобилизовала все силы и средства и работает круглосуточно. Об этом сообщил в телеграм-канале  глава администрации Рязани Борис Ясинский. 

Статьи по теме