Учительницу заставили сняться голой и шантажировали пикантными фото

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении мошенников, которые вымогали деньги у 30-летней учительницы из Красноярска, пишет портал «Kazan First».

Инцидент произошел в октябре. Женщине поступил звонок от некого мужчины, который представился сотрудником безопасности банка. Лже-сотрудник испугал жертву, сказав, что мошенники пытаются снять с ее банковской карты деньги, а чтобы избежать последствий, ей нужно снять средства.

Продолжение после рекламы

Затем владелицу карты попросили исчерпать кредитный лимит. В итоге она взяла взаймы 400 тысяч рублей и перевела их злоумышленнику. Он уверял, что все они затем вернутся.

Также мошенник попросил жертву сняться обнаженной якобы для биометрии, для чего она установила приложение, открывающее удаленный доступ к устройству. Спустя неделю девушке поступила угроза, что если она не предоставит 600 тысяч рублей, то кадры окажутся в Сети. После этого учительница обратилась в полицию.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме