Учительница физкультуры жестоко убила подругу и ее 4-летнюю дочь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту жестокого убийства в Саратове. Об этом пишет портал «Новости Зеленодольска».

Сообщается, что в квартире нашли тела 38-летней женщины и 4-летней девочки. Выяснилось, что к ним в гости заходила 53-летняя подруга. По версии следствия, приятельницы поругались.

В какой-то момент злоумышленница схватила нож и изрезала хозяйку и ее дочь. После этого женщина присвоила себе украшения и банковскую карту и скрылась.

Как стало известно, что она работает учителем физкультуры. Расследование продолжается.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора