Учитель открыл стрельбу по напавшему на него школьнику

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Учителю лицея №2 города Нальчика пришлось отстреливаться во время нападения на него 9-классника с товарищами. Сейчас он находится в реанимации. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

У него сочетанная травма, сотрясение мозга, а также многочисленные переломы, в том числе челюстно-лицевые. Угрозы жизни нет.

Ранее сообщалось, что школьник привел в учебное заведение своего 26-летнего дядю и еще одного старшего товарища, чтобы разобраться с учителем, который придирался к школьнику.

По предварительной версии, чтобы остановить нападение, учитель сделал несколько выстрелов в воздух. Одна из пуль срикошетила и попала в 26-летнего дядю зачинщика конфликта.

Возбуждено дело по статье «Хулиганство» против двух взрослых, атаковавших учителя.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора