Среда, 11 февраля, 2026
-20.6 C
Рязань

Участника шоу «Давай поженимся» отправили в колонию за педофилию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Санкт-Петербурге суд отправил в колонию участника шоу «Давай поженимся» на «Первом канале» Руслана Казанцева. Об этом сообщает Фонтанка.

Приговор во вторник, 8 декабря, вынес Красногвардейский районный суд Северной столицы. Казанцев получил 13 лет колонии строго режима за педофилию. 

Реклама

По данным СМИ, мужчину задержали в августе 2019 года после жалобы в полицию его соседки. Женщина сообщила, что Руслан общался с её 7-летней дочерью в квартире на проспекте Маршака. Также в ходе следствия было установлено, что к сексуальным играм он привлекал ещё одну девочку 11 лет.

В шоу «Давай поженимся» на «Первом канале» Казанцев участвовал в 2018 году. Тогда он рассказал о своём трудном детстве, о том, что его не любили. 

– Это сформировало заниженную самооценку. Это в дальнейшем влияло на отношения с девушками, – заявил он во время съёмок. 

Отметим, что любви на передаче Руслан Казанцев так и не нашёл.

Популярные материалы

Павел Малков рассказал о развитии и доступности массового спорта в Рязанской области

В Рязанской области особое внимание уделяется развитию единоборств, таких как самбо, дзюдо и спортивная борьба, а также их интеграции в систему общего и дополнительного образования.

Темы

Экс-советник президента Клименко оценил перспективы возвращения YouTube и Instagram* в Россию

До завершения специальной военной операции россиянам не стоит рассчитывать на смягчение политики в отношении зарубежных интернет-платформ. Об этом заявил Герман Клименко, объяснив позицию отношением западных компаний к российскому законодательству.

В Рязани ищут свидетелей ДТП с наездом на 11-летнюю девочку на Куйбышевском шоссе

Сотрудники Госавтоинспекции Рязанской области устанавливают очевидцев дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадал ребенок. Водитель после наезда скрылся с места аварии.

РБК: власти начали работу по замедлению Telegram в России

Власти приняли решение начать работу по замедлению мессенджера Telegram в России. По данным источников РБК, Роскомнадзор может приступить к частичному ограничению сервиса уже 10 февраля.

Рязанцам рассказали, как получить компенсацию за ущерб по вине УО

За своевременную уборку придомовых территорий отвечают управляющие организации. Они должны обеспечивать безопасность — убирать наледь и сосульки. Поэтому, если вы, например, поскользнулись, упали, очнулись — гипс, то вполне обоснованно можете требовать компенсацию.

Участок за «Глобусом» в Рязани переведут в зону КРТ-3 

Сейчас участок площадью 149600 квадратных метров находится в зоне застройки среднеэтажными и многоэтажными жилыми домами. Его планируют перевести в зону КРТ-3 (комплексного развития территории). 

Российские «Искандеры» уничтожили элитных воинов ВСУ

Российские войска нанесли ракетный удар по аэродрому Васильков, где, по данным СМИ, находились курсанты летных подразделений ВСУ. Атака была проведена с применением баллистических ракет «Искандер-М».

Статьи по теме