Пятница, 9 января, 2026
0.2 C
Рязань

Участника шоу «Давай поженимся» отправили в колонию за педофилию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Санкт-Петербурге суд отправил в колонию участника шоу «Давай поженимся» на «Первом канале» Руслана Казанцева. Об этом сообщает Фонтанка.

Приговор во вторник, 8 декабря, вынес Красногвардейский районный суд Северной столицы. Казанцев получил 13 лет колонии строго режима за педофилию. 

Реклама

По данным СМИ, мужчину задержали в августе 2019 года после жалобы в полицию его соседки. Женщина сообщила, что Руслан общался с её 7-летней дочерью в квартире на проспекте Маршака. Также в ходе следствия было установлено, что к сексуальным играм он привлекал ещё одну девочку 11 лет.

В шоу «Давай поженимся» на «Первом канале» Казанцев участвовал в 2018 году. Тогда он рассказал о своём трудном детстве, о том, что его не любили. 

– Это сформировало заниженную самооценку. Это в дальнейшем влияло на отношения с девушками, – заявил он во время съёмок. 

- Новости партнёров -

Отметим, что любви на передаче Руслан Казанцев так и не нашёл.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Рекордные снегопады накрыли Россию, Тишковец рассказал, чего ждать в ближайшее время

В Москве и по всей России высота сугробов бьёт все январские рекорды — к вечеру в столице может выпасть до 65 см снега. Это угрожает транспорту, работе коммунальщиков и вашим планам на день. Вот что известно прямо сейчас.

Впервые за 25 лет экипаж МКС возвращают на Землю из‑за болезни астронавта

Глава NASA Джаред Айзекман объявил о срочном возвращении экипажа Crew-11 с Международной космической станции из-за серьёзного медицинского случая. Это первый за всю историю МКС случай, когда экипаж эвакуируют из-за состояния здоровья одного из членов.

Россия нанесла массированный удар по Украине после атаки на резиденцию Путина

Минобороны РФ заявило о масштабной ответной операции по Украине: ночью были поражены цели, связанные с производством беспилотников и энергетической инфраструктурой ВПК. Удар нанесён в ответ за атаку по резиденции президента в Новгородской области, произошедший 29 декабря 2025 года.

Лебедев объяснил, какая ошибка ВСУ обернулась полным блэкаутом 

По словам координатора николаевского подполья Сергея Лебедева, катастрофические последствия стали результатом не только атаки российских войск, но и фатальной ошибки украинской стороны: попытка перераспределить мощности после удара по Кривому Рогу совпала с новым ударом по Среднеднепровской ГЭС — и всё «замкнуло».

Циклон «Фрэнсис» атаковал столичный регион, снегопад парализовал дороги и аэропорты

Мощная снежная буря обрушилась на Москву и область. Из‑за циклона «Фрэнсис» уже задержаны сотни рейсов, на трассах — пробки и ДТП. Синоптики предупреждают: снег будет идти сутки, а к утру 9 января сугробы могут достичь 45 см.

Статьи по теме