Участница проекта «Медиа КВН» Кудрявцева Елена провела мероприятие для рязанских школьников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

18 ноября  в библиотеке имени Горького прошёл общеобразовательный квест на английском языке от команды «start and study language». Руководитель команды -ученица 3 школы города Рязани Кудрявцева Елена.

Квест подготовила инициативная команда и пригласила  рязанских школьников в  рязанскую областную библиотеку имени Горького.

Для участия в квесте было подготовлено 7 станций, имеющих уклон в различные сферы  науки и творческие направленности общего образования. Также свои станции провели руководитель разговорного клуба «Поговорим» Светлана Курочкина и приглашённый гость Дмитрий Львов.

Команда очень постаралась и с помощью волонтёров провела уникальную игру.

Всем участникам понравился формат заданий  и они с удовольствием принимали активное участие  в квесте.

Для поддержания сопернического духа ребята были разделены на команды и лучшая из них получила уникальные призы: Сертификаты от языковой школы «Global house», Сертификаты на бесплатное посещение урока английского языка от «Loft Kot» и просмотр фильмов на английском языке в кинотеатрах «Люксор» и «Пять звёзд».

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора